Педагогические кадры

ФИО (полностью)

Должность

Образование

(учреждение, дата)

профильная переподготовка

Педстаж/

стаж работы в данном учреждении

Категория/дата присвоения

Награды (дата)

1.Оленич Светлана Павловна

Директор,  учитель русского языка и литературы

Высшее,

УГПИ, 1988Г

28/178

Высшая

27.04.2017г

Почётная грамота министерства образования и науки

2.Карпец Галина Олеговна

Заместитель директора по УВР Учитель начальных классов

Высшее, Уссурийский госпединститут, 08.07.2003г.

 

27/26

 

1 кат.

31.01.2013 г

 

Почётная грамота министерства образования и науки.

3.Сидякина Варвара Анатольевна

Заместитель директора по ВР.

Учитель географии

Высшее,ВГУЭС, 

учитель географии

26.06.2005

 

12/9

1 кат.

25.09.2014

Не имеет

4. Шатохина Таиса Ивановна

Замдиректора УВР,

Учитель английского языка

Высшее, Херсонский госпединститут,

27.06.1967 г.

 

51/467

 

Высшая кат. 24.09.2015

Почётная грамота министерства образования и науки.

5. Большун Римма Максимовна

Учитель истории/ обществознания

Высшее, ДВГУ, 28.06.1973г.

 

52/32

 

1 кат. 26.06.2012г.

Почётная грамота министерства образования и науки.

6. Столярова  Лариса Геннадьевна

Учитель английского языка

Высшее, УГПИ,

19.06.2000

16/4

-

-

7. Вяткина Ольга Владимировна

Учитель биологии/

химии

Высшее, Уссурийский госпединститут,

27.06.1979 г.

 

39/29

 

Высшая,

25.12.2014

Почётная грамота министерства образования и науки.

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ»

8. Соболева Ольга Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ДВГУ, 28.06.1973г.

 

44/4

 

1 кат. 26.10.2013г

 

не имеет

9. Курамшина

Людмила

Егоровна

 

Учитель математики

Высшее, Уссурийский госпединститут,

04.06.1976 г.

 

55/18

 

1 кат. 24.12.2015г

Почётная грамота министерства образования и науки.

10. Грибенюк

Людмила

Анатольевна

 

Учитель математики

Спасское педучилище,

13.06.1997

12/5

1 кат.

29.10.2015

Не имеет

11. Чумаченко Ирина Игоревна

Учитель информатики

Высшее, ДВФУ, 11.07.2012 г.

4/4

-

Не имеет

12. Колесникова

Ольга

Владимировна

 

Учитель начальных классов

Среднеспец.

Спасское училище, 1976г.

 

42/16

 

1 кат.

29.10.2015 г

 

Почётная грамота министерства образования и науки.

Значок «Отличник просвещения»

13. Радова

Наталья Вячеславовна

 

Учитель начальных классов

Высшее, СГА, 2010г

 

22/19

 

 

1 кат.

26.03.2015 г.

 

Не имеет

14. Ерхунова

Людмила Васильевна

 

Учитель начальных классов

Среднеспец. Спасское педучилище,1974г.

 

44/29

 

1 кат.

 26.12.2016 г.

Почётная грамота министерства образования и науки. 

15. Кожевникова

Ольга

Фёдоровна

 

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ,

05.07.1984

34/6

Высшая

26.01.2017 г

Почётная грамота министерства образования и науки. 

16. Фролкина

Анна

Юрьевна

 

Учитель начальных классов

Средне-профессиональное, Находкинский государственный, колледж, 2006г.

10/7

1 кат.

27.04.2017г

Не имеет

17. Бакшеева

Наталья

Геннадьевна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее, УГПИ,

13.06.1990

25/5

-

Не имеет

18. Толкова Оксана Сергеевна,

Учитель

технологии

 

Высшее,г. Владивосток

Негосударственное образовательное учр-ние «Открытый юридический институт»,16.12.2009г.

2/2

-

Не имеет

19. Тринцуков Андрей   Геннадьевич

 

 

Учитель физкультуры

Среднетехническое Спасское педагогическое училище,1979г.

 

35/1

 

-

 

 

Не имеет

20. Нестерова Дарья Романовна

 

Учитель начальных классов

Среднеспец. Владивостокское  педучилище,2017г.

 

2/1

 

 

 

Не имеет